15.12.2023 294
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! FAW J7 c ТО на 2 года и специальные условия по лизингу
FAW TRUCKS объявляет о начале новой специальной программы «Техническое обслуживание на 2 года» на автомобили FAW J7 4x2.
Предложение распространяется на автомобили приобретенные у "Автомагистраль" (и других официальных дилеров ООО «ФАВ-Восточная Европа») , в период с 27 ноября по 29 декабря 2023 года.

Техническое обслуживание предоставляется в течении 24 месяцев эксплуатации транспортного средства (далее – «ТС») с даты передачи ТС от Дилера к Клиенту или при достижении пробега 400 000 км в зависимости от того, что наступит ранее.
Специальные условия по лизингу - субсидия от 500 000 рублей на ежемесячные платежи или первоначальный взнос. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров и лизинговых партнеров - Сбербанк Лизинг, Газпромбанк Автолизинг, Carcade, Альфа-Лизинг, ВТБ Лизинг, Совкомбанк Лизинг, Балтийский лизинг, Универсальная лизинговая компания. Данные условия распространяются на автомобили приобретенные у официальных дилеров ООО «ФАВ-Восточная Европа», в период с 8 декабря по 29 декабря 2023 года.

Предложение действует на ограниченное количество автомобилей. Не является публичной офертой.