13.08.2019 761
15 лет! «Автомагистраль» отмечает день рождения.
Группа компаний «Автомагистраль» отмечает юбилейную дату. За 15 лет работы на рынке грузовой техники, создан современный дилерский центр Iveco  и главное, заслужено доверие сотни клиентов из разных регионов России и Казахстана.
Пятнадцать лет назад фирма «Автомагистраль» была образована, как сервисная станция по обслуживанию техники Iveco и первые  четыре года не имела официального дилерского статуса. Руководству компании удалось объединить в своём штате высококвалифицированных технических специалистов (ранее работавших на АЗ «Урал», «ИВЕКО-Уралаз»), которые смогли вывести сервисное обслуживание автомобилей на европейский уровень. Успехи «Автомагистраль» оценили в Iveco, заключив сначала сервисный, а потом и дилерский договоры.
Сегодня Группа компаний «Автомагистраль» признана одним из лучших дилеров Iveco по продаже автомобилей, запасных частей и сервису. «Автомагистраль» занимается не только сервисным обслуживанием автомобилей, но а также различных прицепов, заключены партнерские отношения с фирмой Kogel и SAF-Holland. Подписан дилерский договор  с компаний ZF.  
Инфраструктура Компании «Автомагистраль» в настоящее время включает современные офисные помещения, склад запасных частей, 20 сервисных постов, демонстрационную стоянку автомобилей, магазин запчастей и два филиала компании в Челябинске и Перми.
Владельцы автомобилей Iveco, двигающиеся по основным транспортным артериям через Урал, хорошо знакомы  с техническими специалистами «Автомагистраль». Они обращаются  как на плановые техосмотры, так и для проведения  капитальных ремонтов автомолей, приобретают запчасти  и получают консультации.  «Автомагистраль»  имеет опыт продажи и обслуживания, в том числе газомотроной техники Iveco.
Весь месяц мы пребываем в особенно праздничном настроении и с радостью ждём Вас в гости! 30 августа «Автомагистраль» планирует торжественное открытие после реконструкции обновленной сервисной зоны. Приезжайте и оцените  наши обновления и праздничное настроение!