29.05.2020 862
Туристический автобус люкс на базе “Iveco Daily” отгрузили в конце мая в Компании «Миасс-Автомагистраль». Теперь этот белый комфортабельный шаттл будет возить вахтовиков из Башкирии на месторождения ХМАО.
.
Заказчик - постоянный клиент «Миасс-Автомагистраль» из Уфы, который раньше приобретал в основном грузовой транспорт. Но учитывая сложную эпидемическую ситуацию, ограничение авиасообщения между городами  и для обеспечения санитарной безопасности своих сотрудников, заказчик  решил прибрести автобус среднего класса, универсальный как для поездок по городским улицам, магистралям, так и по проселочным дорогам.
.
«Компания «Миасс-Автомагистраль» порекомендовала клиенту самую оптимальную комплектацию «туристический люкс» , способную обеспечить отличные условия для пассажиров и в зимний, и в летний период. Дополнительно с учетом пожелания заказчика автобус  оборудовали двойным стеклопакетом, кондиционером, независимым отопителем, круиз-контролем, парктроником с монитором и другими полезными опциями.
.
Туристический автобус «Неман» изготовлен на шасси IVECO Daily 70C17C по происхождению шасси «итальянец», а по паспорту кузова «белорус». Этот международный альянс стал очень успешным и за пять лет работы выпустил на рынок уже более тысячи автобусов под этой маркой.  
Основное преимущество «Неманов» - это салон. Он достаточно просторный, высокий, оборудован мягкими сиденьями в количестве 28шт. Удобные сиденья турецкой фирмы Sege с функцией сдвижения к центру прохода, с высокой спинкой и боковой поддержкой,  с регулируемыми подлокотниками, гарантируют высокий уровень комфорта.
Для перевозки багажа автобус имеет два багажных отделения, расположенных сзади и сбоку, а также салон оборудован полками для поклажи, которые находятся непосредственно над сидениями.
.
Рабочее место водителя достаточно эргономично, все основные функции и управляющие элементы находятся в свободном доступе, а положение водительского сидения можно подстроить индивидуально, благодаря наличию специальных регулировок.
.
Автобус укомплектован 3-х литровым  дизелем мощностью 170 л.с., 6-ступенчатой коробкой передач ZF , которые обеспечивают  необходимую динамику при любых дорожных условиях. Данный мотор зарекомендовал себя, как надежный и долговечный силовой агрегат. Средний расход топлива на 100 км находится в пределах 15-16 литров, что, безусловно, является хорошим показателям для такого габаритного транспортного средства.
.
Автобус выглядит очень симпатично, и сразу навевает желания прокатиться  вдоль морского побережья! И как оказалось, действительно, в перспективе, когда снимут ограничения, этот ивековский шаттл будет возить отдыхающих по Крымскому побережью. А пока его путь лежит на север!

«Компаний «Миасс-Автомагистраль», являясь официальным дилером Iveco, будет сопровождать этот пассажирский транспорт весь гарантийный и постгарантийный период, обеспечивать запчастями на льготных условиях www.amrparts.ru  и своим профессиональным вниманием!
Перед отгрузкой, как  и полагается после перегона,, автобус прошел в «Миасс-Автомагситраль» полный технический осмотр. Клиент остался доволен!
.
Пожелаем автобусу хороших дорог, внимательного водителя и довольных пассажиров!
.
#автобус #ivecodaily #iveco #неман