22.03.2019 1794
Компания «Автомагистраль»  завершила работы по обустройству территории, офисного здания и сервисной зоны в соответствии с новыми фирменными стандартами компании Iveco.  Теперь для Вас созданы ещё более комфортные условия пребывания и расширен перечень сервисных услуг.

Территория нашего дилерского центра этой весной существенно преобразилась. Благодаря новой отделкефасада и объёмным световым вывескам, наше офисное здание теперь  выгодно выделяется с дороги. Ещё одним нашим фирменным украшением  с дороги стал огромный штендер с логотипом Iveco, являющийся отличительным  знаком всех дилеров концерна.  

Перед нашим офисом мы расширили  демонстрационную площадку новой техники. В настоящее время в наличии имеются: фургон Daily, седельный тягач Stralis с колёсной формулой 4х2 и 6х4,  сортиментовозыTrakker 6х6, производства «ИВЕКО-АМТ».  В случае вашей заинтересованности в приобретении готовы рассмотреть любые схемы продажи (оплаты) , в том числе и трейд-ин.

Изменения коснулись не только внешнего вида зданияи офисных помещений «Автомагистраль»  , но и сервиса.  Здесь была проведена реконструкция ремонтной зоны: на полы было нанесено  моноуретановое покрытие, что позволяет теперь легче поддерживать чистоту в помещении.  Проведена разметка постов. Получено новое оборудование. Вторая очередь реконструкция сервисной зоны будет завершена к лету.

Сейчас сервис «Автомагистраль» рассчитан на одновременное обслуживание более 12 автомобилей. Наши высококвалифицированные специалисты систематически проходят обучение в Iveco. Кстати,  перед тем как попасть в сервис,  можно воспользоваться  услугами нашей автомойки грузового транспорта, в которой может сразу помыться весь автопоезд, включая тягач и полуприцеп.

Мы позаботились о наших клиентах  и  сделали ещё более комфортабельной комнату ожидания. Новая комната ожидания стала значительно больше и удобнее. В ней есть мягкий диван, телевизор и система он-лайн трансляции из ремонтной зоны, ну и конечно, на выбор «чай-кофе». На территории сервисного центра располагается гостиница для транзитных водителей, где вы можете отдохнуть во время ремонта.

Склад запасных частей мы дополнили новым ассортиментом.Самое крупное в регионе наличие запчастей на автомобили Stralis, Trakker, Daily, Eurocargo и оригинальные запчасти ИВЕКО-АМТ, трансмиссии ЦФ.

Так же для вас работает сайт, на котором действует интернет-магазин запчастей www.amrparts.ru. Помимо запчастей Iveco , на нем вы можете приобрести запасные части наших партнёровZF, KOGEL, BINOTTO, МАНАК-АВТО, WABCO.

Необходимо отметить, что «Автомагистраль» находится в промзоне города Миасса на расстоянии 9 км от федеральной трассы М5, что без проблем позволяет заезжать на нашу территорию любому грузовому транспорту.

Компания  «Автомагистраль» является официальным дилером Iveco более 15 лет , поэтому наши обновления  носили плановый характер, которые безусловно  порадуют наших настоящих и будущих клиентов Iveco.