26.07.2019 918
Торжественное награждение и вручение сертификата состоялось в рамках дилерской конференции, прошедшей в Москве 16-17 июля! Почётную награду директору "Автомагистраль" Алексею Алтухову вручили глава "ИвекоРуссия" Роберто Каматта и коммерческий директор "ИВЕКО-АМТ" Евгений Родионов.
Признание заслуг "Автомагистраль" вполне закономерно, ведь основной объём продаж компании в последнее время приходиться именно на автомобили российского производства ИвекоАмт! Лидеры продаж сортиментовозы, самосвалы, тягачи IVECO TRAKKER с колёсными формулами 6х6 и 8х8! «Автомагистраль» территориально расположена  близко к заводу "ИВЕКО-АМТ", что позволяет оперативно заказывать автомобили, осуществлять их поставку, а также отгружать запчасти.
Запчасти "ИВЕКО-АМТ" подбираются по каталогам завода, так как у автомобилей свой российский VIN-код и многие комплектующие оригинальные.
Купить автомобили Iveco Trakker в лизинг, по акциям, на спецусловиях можно всегда в “Компании “Автомагистраль». Наши грамотные внимательные менеджеры подберут автомобили для ваших условий эксплуатации.