16.02.2021 1840
Компании «Миасс-Автомагистраль» вручен сертификат «Ивеко-Амт» : «За эффективную работу и самый высокий объём продаж в 2020 г.»

«Нам особенно приятно получить признание от российского производителя Iveco! С «ИвекоАмт» у нас исторически сложились отличные отношения, позволяющие нам оперативно выстраивать продажи техники «ИвекоАмт» в различные регионы, - отмечает Алексей Алтухов Директор «Миасс-Автомагистраль»! В 2020 году наш объём продаж «ИвекоАмт» составили самосвалы, тягачи, сортиментовозы, бортовые автомобили, автоцистерны, спецтехника на шасси IvecoAmt Trakker, Stralis и Eurocargo!

В 2021 году "Миасс-Автомагистраль» вручено свидетельство официального дилера «ИвекоАмт» , подтверждающее право продажи автомобилей и проведения сервисного обслуживания автомобилей IvecoAmt.

Нахождение в одном городе Миассе позволяет оперативно отрабатывать с заводом ИвекоАмт (ранее именуемое #ивекоуралаз)все возникающие вопросы, согласовывать и отслеживать заказы в производстве! Автомобили ИвекоАмт всегда есть в наличии для продажи на нашем складе, а также необходимые запчасти и колоссальный опыт сервисного обслуживания автомобилей Iveco по всей России!

В настоящее время на отличных условиях из наличия «Миасс-Автомагистраль» предлагает:

✅самосвал IvecoAmt 6x6 с односкатной ошиновкой, кузов 16 куб.м
✅самосвал 8x4 с кузовом ИвекоАмт 20 куб.м
✅самосвал 6х4 с кузовом ИвекоАмт 16 куб.м


#ивекоамт #ивеко #iveco #ivecotruck