13.01.2021 1418
Мы продолжали работать весь год с соблюдением необходимых санитарных мер и совершенствовали деятельность нашей компании с учётом современных реалий.

ИТОГИ 2020:

Увеличили почти вдвое продажу техники Ивеко. Реализовав почти в два раза больше автомобилей Ивеко различных моделей Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker, в том числе и спецавтомобили. Наибольшая доля продаж (42 шт) пришлась на автомобили российского производства «ИВЕКО-АМТ». 21 самосвал 6х6 накануне нового 2021 года отгрузили в ЯНАО. Среди наших клиентов предприятия не только Уральского региона, но и Тюменской, Оренбургской, Иркутской, Читинской областей, Пермского края и Башкортостана.


Расширили значительно запасы и номенклатуру наиболее востребованных запасных частей Iveco и ZF. С целью оперативного реагирования на запросы клиентов, усовершенствовали работу Интернет-магазина запчастей www.amrparts.ru

Реконструировали сервисную зону. Ремонтная зона Iveco включает 13 постов для обслуживания техники и 4 поста для ремонта различных полуприцепов. Сервис «Миасс-Автомагистраль», несмотря на пандемию, работал в штатном режиме, ведь основные клиенты - это ритейлеры и другие важные транспортные организации, автомобили которых должны функционировать «без простоев».

Продолжали развитие актуальной темы продажи и обслуживания газомоторной техники. Продали очередную партию автомобилей CNG, работающих на метане. Обучили сервисных специалистов. Выделили отдельный сервисный участок. Кстати, в перспективе планируем освоить установку сертифицированного газового оборудования и на легковой транспорт.

Уделяли внимание и социальным вопросам: участвовало в благотворительных акциях, поддерживали и развивали занятие спортом. «Iveco – это команда победителей, поэтому систематические занятия спортом должны стать нормой жизни, как для сотрудников, так и водителей. Поэтому в 2020 году на территории Компании открыли небольшой фитнес центр.

Прошли аудит в качестве дилера Iveco и продолжаем дальше развиваться в соответствии с мировыми стандартами компании.

Лучшими результатами работы для Компании «Миасс-Автомагистраль» являются довольные клиенты, будь то крупные организации или частные лица.

Нам уже 16 лет, мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Будем рады общению с Вами в наступившем году!

#ивеко #ивекосервис #iveco #ивекодилер