20.06.2019 949
19 июня три сортиментовоза IVECOTRAKKER (6х6) отгрузила  Компания «Автомагистраль» для клиентов из Кирова.
Купить лесовозы из наличия потребовалось заказчику в короткий срок. «Автомагистраль» активно сотрудничает с российских производителем ООО «ИВЕКО-АМТ», поэтому всегда старается держать на складе наиболее востребованные модели.
Новые Ивеко сортиментовозы изготовлены под перевозку лесовозного сортимента 8м или 2 пачек по 4 м. На них установлена раздаточная коробка ZF с функцией отключения переднего моста. Кстати, Компания «Автомагистраль» является официальным дилером ZF, поэтому может очень оперативно решать сервисные вопросы в случае  необходимости.
Для работы в тяжёлых условиях эксплуатации по рекомендации производителя на сортиментовозы установлен усиленный передний мост фирмы Kessler нагрузкой 10т.
Продажа ИВЕКО в лизинг всегда возможны  в  Компании «Автомагистраль», поэтому клиенты из Кирова  ООО «Стройлес» воспользовались интересным лизинговым предложением.
Необходимо отметить, что это уже далеко не первая партия сортиментовозов, отгруженная «Автомагистраль» в этом году, потому что у нас накоплен огромный опыт общения с лесниками.