26.06.2018 2323

У нас впервые возникла необходимость ремонтировать коробку передач ZF. Можно получить у вас консультацию по ремонту, схему сборки и значения регулировок для коробки ZF 16 S 1820, автомобиль Камаз?

Концерн ZF рассылает техническую и сервисную документацию (руководства по ремонту, инструкции по монтажу, бюллетени о конструктивных изменениях и пр.) только своим официальным дилерам. Компания “Автомагистраль” является официальным дилером ZF, персонал нашей компании прошел обучение в учебных центрах ZF, что подтверждено соответствующими сертификатами, наша сервисная станция оснащена необходимым специальным инструментом. Техническое обслуживание и ремонт любой сложности выполняются с предоставлением гарантийных обязательств.

Мы настоятельно не рекомендуем проводить ремонт такого сложного агрегата, как коробка передач ZF самостоятельно, силами неквалифицированного персонала и при отсутствии специального инструмента. Привозите коробку передач к нам, наши механики в кратчайший срок произведут ремонт. На складе компания “Автомагистраль” имеется в наличии более тысячи наименований запасных частей к коробкам передач ZF различных моделей.